• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный День Нубика

Игра Обычный День Нубика

Интересно узнать, как проходит обычный день Нубика? Это легко можно сделать, приняв участие в игре. Проведи время вместе с персонажем вселенной Майнкрафт, для того чтобы заняться исследованием ее территорий и прохождением увлекательных квестов. Это подарит тебе отличный опыт и познакомит с жизнью Нубика.

144
45254
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза / Окно Настроек
Игра Обычный День Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный День Нубика, оригинальное название - Typical Noob Day. В эту игру сыграли 45254 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается в доме Нубика, где ты пробуждаешься ото сна. Встав с постели, выходи на улицу, чтобы познакомиться с обитателями мира Майнкрафт. Для того чтобы перемещаться по его территории, нажимай стрелки клавиатуры. Встречаясь с каждым новым жителем, приготовься к тому, что он может дать тебе задание, которое нужно выполнить. Кроме этого исследуй постройки кубического мира, чтобы найти в них спрятанное оружие, а также другие предметы, которые смогут оказаться полезными. Тебе такое предстоит спасти каменного голема от толпы преследующих его зомби. Стреляй по ним из оружия, используя мышку. За это в награду ты получишь необычный пистолет, способный превращать противников в пушистых кроликов. Мир можно исследовать не только пешком. Воспользуйся автобусом, который доставит в любую точку карты. Если захочешь оторваться, то отправляйся на дискотеку.

  1. Главная