• Мои игры0
  • История0
Игра Миротворец

Игра Миротворец

На вас со всех сторон наступают враги, а вашему герою (и вам, само собой) приходится от них отстреливаться. Само собой, это отличная аркада с хорошо прописанным (хотя несколько традиционным) сюжетом, самой обыкновенной графикой и заезжанным набором вооружения. Нельзя сказать, что «Миротворец» отличается яркой графикой, но никто ничего подобного и не обещал. Солдаты вражеской армии нападают на вашу базу, а вам необходимо оборонять ее всеми доступными способами. В игре можно усовершенствовать свое оружие, и это очень важно, потому как более эффективное вооружение позволяет уничтожать большее количество врагов за то же самое время.

305
135120
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Игра Миротворец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миротворец, оригинальное название - The Peacekeeper. В эту игру сыграли 135120 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы – не обыкновенный солдат, а миротворец, на которого возложена важная миссия. Вы охраняете военную базу, которую массово атакует вражеская армия. Ваша задача – это не только охрана, но и нападение на недругов. На старте у вас самое простое вооружение, но по мере накопления баллов (а их дают за убийство противников) можно приобретать оружие получше, и это сразу отображается на результатах борьбы. Движения выполняются стрелками-кнопками, а стрелять можно мышкой. Все довольно типично, но, тем не менее, классно отдохнуть и провести свободное время можно и за этой игрой!