• Мои игры0
  • История0
Игра Червяки.ио

Игра Червяки.ио

Новая многопользовательская игра - Червяки.ио может претендовать на звание самой «мимишной» игры в мире ио, и чтобы это понять достаточно начать процесс, который позволит показать свою ловкость и умение обращаться с небольшой змейкой, которая в итоге должна стать настоящей большой анакондой!

152
62751
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червяки.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяки.ио, оригинальное название - WORMS.IO. В эту игру сыграли 62751 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: Super Apps
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, в начале игры на вашем счету нет золотых монет, поэтому смысла заглядывать в магазин нет, хотя можно зайти посмотреть, что предлагают разработчики и в будущем вернутся за новым образом для своего героя, не будете же вы все время находится одной одежде или с одной мордочкой. Ну давайте же наконец перейдем к самому процессу игры, где уже остальные игроки полным ходом собирают питательные элементы и если вы поторопитесь то быть может останется и вам. появившись на поле начинайте активно собирать нектар помогающий вырасти до огромных размеров, а если вы решитесь на более отважный ход моете попробовать обогнать одного из соперников и попытаться перекрыть ему путь. В ходе таких манипуляций он врежется в ваше тело и погибнет, оставив после себя большую массу нектара. Быстро соберите остатки пока остальные игроки не собрали все за вас. По мере роста вы будете подниматься в списке лидеров, пока не займете первое место.

  1. Главная