• Мои игры0
  • История0
Игра Смешные Орки

Игра Смешные Орки

Да, мы согласны с первым возникшим впечатлением о небольших воинах, из которых вряд ли может получиться настоящий боевой отряд, да и сами разработчики веселой и красочной стратегии прозвали своих главных героев - Смешные Орки, но такое мнение может сложиться лишь на первых минутах игры. На самом деле они сильные и храбрые, и их не испугать огромными огнедышащими драконами, боссами – гоблинами, или другими монстрами, они всегда готовы сразиться с любым врагом и показать, что их король и королевство в безопасности, покуда они стоят на страже! Но пока мы рассказывали какие они все-таки отважные и смелые, кто-то выкрал главную ценность королевства – магический артефакт, хорошо, что воспользоваться им не получится, так как он распался на несколько частей, и почти все золото, о чем свидетельствуют золотые монеты, которые практически указывают куда отправились злоумышленники.

34
35021
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешные Орки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешные Орки, оригинальное название - Lästige Orkse!. В эту игру сыграли 35021 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении восемь смелых орков, и все как один готовы ринуться в бой, но вам необходимо выбрать только четверых, кто-то же должен остаться охранять королевство и короля, чтобы больше ничего не украли. Каждый из выбранных вами воинов обладает своими уникальными характеристиками, с которыми лучше ознакомится до начала путешествия. Выбор сделан, можно начинать путешествие. Ищите украденное золото и части артефакта, чтобы побыстрее вернуться в свое королевство и продолжить нести вахту!