• Мои игры0
  • История0
Игра 1941 Ледяной Фронт

Игра 1941 Ледяной Фронт

Перед вами новая стратегия - 1941 Ледяной Фронт, успевшая прославиться в кругах любителей подобных игр, и знаете здесь есть чем похвастаться. Итак, в первую очередь вас ждут многопользовательские многоуровневые миссии, приближенная к историческим видам техника, несколько видов войск, качественная детализированная графика, не обошлось и без компании обучения и русского языка, без которого многим игрокам бывает сложно разобраться в деталях игры, хотя во время выбора уровня и миссии вы можете отказаться от обучения. В общем надо пробовать, а уж после делится впечатлениями.

534
156576
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1941 Ледяной Фронт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1941 Ледяной Фронт, оригинальное название - 1941 Frozen Front. В эту игру сыграли 156576 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 534 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как стать главнокомандующим советскими войсками неплох было бы пройти краткий курс истории, но даже его отсутствие не скажется на ходе игры, все зависит теперь только от вас, главное не ошибиться со стратегией ведения войны. Во время выбора тактики не забывайте о том, что вам подчиняется не только пехота, но и военная техника, мы же говорили вам что в игре представлены военно-воздушные силы и наземная техника. Как только план военных действий будет продуман вы можете принять командование небольшим дивизионом, который с каждым боем может либо уменьшаться в размерах, либо увеличиваться. Кстати после каждого боя и в случае вашей победы вы можете получить трофеи, использование которых поможет вам улучшить боевую мощь.

  1. Главная