• Мои игры0
  • История0
Игра Галактик 2: First-Person

Игра Галактик 2: First-Person

На территории далёкой планеты проходит очередное сражение солдат, прибывших туда с одной единственной целью – победить врагов и стать бойцом под номером 1. Не упусти и ты шанс стать участником эпической битвы. Вооружись мощным инопланетным оружием и вперед к победе.

89
23059
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mСмена Класса
Игра Галактик 2: First-Person

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактик 2: First-Person, оригинальное название - Galactic: First-Person 2. В эту игру сыграли 23059 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: Radoi Teodor
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Присоединяйся к комнате, которая была создана одним из игроков, либо воспользуйся возможностью создать комнату. Во втором случае тебе будет предоставлена возможность задать игровые параметры, среди которых максимальное количество игроков, которые могут присоединиться к комнате, время раунда и т.п. Как в первом, так и во втором случае, игра начнётся только после того, как к комнате присоединится определенное количество игроков. Как только это произойдёт, ты перенесешься на местность, где развернётся жёсткая битва за победу с реальными игроками. Ты сможешь оглядеться вокруг при помощи мышки. Для того чтобы начать перемещение по территории боевой арены, нажимай клавиши со стрелками нужного направления. Помни о том, что тебе ни в коем случае нельзя стать мишенью для врагов. Как только кто-либо из них окажется в поле твоего зрения, открывай огонь по нему, воспользовавшись мышкой.

  1. Главная