• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбикрафт Ио

Игра Зомбикрафт Ио

Поклонники майнкрафта будут в полном восторге от данной игрушки, ведь она предоставляет игроку достаточно большой игровой простор, где можно попытаться выжить против армии оживших мертвецов. Не следует считать, что задача слишком простая. Монстры по одиночке, конечно, слабые, однако когда их будет много, то перевес будет явно не на вашей стороне. Более того, методов борьбы с ними не так много, поэтому не тратьте патроны впустую. Приготовьтесь к продолжительным приключениям по вселенной майнкрафта, где оказались кровожадные мертвяки!

570
174830
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомбикрафт Ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбикрафт Ио, оригинальное название - Zombiecraft io. В эту игру сыграли 174830 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 570 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С первых секунд игры станет понятно, насколько детально разработчики продумали игрушку. Здесь придется не только бегать, прыгать и отстреливаться, но еще собирать полезные предметы, которые можно найти в самых разных местах. Например, на месте срубленного дерева. Эти ресурсы сыграют решающую роль в дальнейшем. Очевидно, чтобы унести такое огромное количество предметов, понадобится вместительный инвентарь, и он у вас будет! Внешний вид оружия и его механика работы, невзирая на очевидную стилизацию под майнкрафт, ненароком напоминает известную Counter-Strike. Изначально придется исследовать окружающий мир – кругом монстров не окажется, что на первый взгляд хорошо. Получится привыкнуть к управлению, немного пострелять, чтобы определить степень точности, а после этого отыскать своих первых жертв, принявших форму бездушных зомбаков. Это только один из трех доступных игровых режимов. Также предусмотрена песочница, которая является тестовой зоной, и смертельный поединок, где состязаются игроки друг с другом. Таким образом, режим выживания вместе с зомби предназначен для сингплеера. Выбирайте одного из пяти персонажей, которые отличаются разве что внешним видом, после этого придумывайте ник и начинайте свой путь по вселенной майнкрафта!