• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь с Зомби

Игра Ночь с Зомби

Только самые отважные и смелые решаться испытать свои нервы в новом шутере с мрачной графикой и толпами различных монстров, среди которых множество зомби. Да, это будет самая ужасная Ночь с Зомби, но только так можно дождаться восхода солнца и выжить, быть может с рассветом они спрячутся по своим норам, вот только в это никто не верит. По всюду раздаются стоны и крики, и все это разбавлено сплошными звуками от выстрелов. Наверняка кто-то так же, как и ваш герой пытается выжить и найти способ продержаться до рассвета. Вы конечно можете продвигаться в сторону звуков выстрелов, но вот только есть ли кто там еще живой, и сколько мертвецов бродит вокруг. К сожалению, это останется догадкой, и кто-то не дождется утра, мы же надеемся, что это будет не ваш герой. И вот в темноте появились две красных точки, это первый зомби учуял ваш запах и скоро здесь будут остальные, нужно что-то делать с этим.

37
23038
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fДействие
Игра Ночь с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь с Зомби, оригинальное название - Night With Zombie. В эту игру сыграли 23038 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Зарядите свое оружие и прицельтесь настолько точно, насколько вам позволит время и скорость движения мертвеца. Теперь попробуйте выстрелить, но лучше это сделать в его голову, это позволит сразу же сбить его с ног и продолжить отбиваться от остальных. Конечно можно отстрелить ему ноги или руки, но это его не убьет.