• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мания

Игра Зомби Мания

Зомби снова и снова атакуют Землю, и кажется, что их захватам не будет конца и края. Вам предстоит отразить и пережить 30 волн-атак, в ходе которых нечисть попытается сделать все, чтобы стереть вас с лица вселенной. Кроме 30 нашествий, вам предстоит встретиться и сразиться с 3 боссами. Используя заработанные деньги и бонусы, вам предстоит покупать улучшения, вооружение и апгрейды. Так что будьте внимательны, сражаясь с вурдалаками, и попытайтесь продержаться, как можно дольше!

26
19235
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомби Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мания, оригинальное название - Zombie Mania. В эту игру сыграли 19235 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная задача – продержаться, как можно дольше, сдерживая атаки противных созданий и не давая им окончательно завладеть ситуацией. Для того, чтобы владеть ситуацией, контролировать все вокруг себя и оперативно уничтожать монстров, сначала нужно освоить управление. Движения осуществляются стрелками или WASD. Мышка нужна для того, чтобы прицеливаться и стрелять. Доступ к опциям обеспечивается кнопкой Р. Оружие выбирается цифрами от 1 до 5, а гнев активируется Пробелом. Для того, чтобы покупать все необходимые апгрейды, оружие и айтемы, вам необходимо будет зарабатывать в продолжение всей игры, а это более, чем реально. Теперь судьба Земли в ваших руках, и пока вы не выполните миссию до конца, земляне не смогут спать спокойно.