• Мои игры0
  • История0
Игра Голодный Воин Сражается

Игра Голодный Воин Сражается

Не хочется быть голословным, но кажется мы нашли реально достойный файтинг, кстати файтинг с сюжетом, а не простое топтание на месте. Правда герой как-то выглядит странно, но его внешний вид компенсируется отличной физикой перемещений, разнообразными красивыми ударами, причем не только рукой и сильными противниками, некоторые из которых неплохо вооружены. Совет – сохраните игру, очень интересно пройти ее еще раз использую иную стратегию и тактику.

6
2153
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cСхватить
Клавиша vБлок
Игра Голодный Воин Сражается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодный Воин Сражается, оригинальное название - Hungry Warrior Fight. В эту игру сыграли 2153 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, ваша задача зачистить город от банд, захвативших практически все районы и кварталы. Сделать это можно только при помощи своих кулаков и ног, благо ваш герой кое-что понимает в драках и даже имеет некий разряд по рукопашному бою. Но перед тем, как вы отправитесь в бой изучите всех доступных героев и выберите наиболее подходящего вам, в принципе они не сильно отличаются между собой, только головой. Кстати уровень сложности тоже можно выбрать, то есть силу, с которой будут сражаться враги. Во время боя периодически можно будет выбить у врага, например бейсбольную биту или выбить пачку сухариков. И первое, и второе поможет вам в сражении, при помощи биты можно быстрее разобраться с противником, а пачка сухариков пополнит энергию. Управление в игре – клавиши AWSD перемещение, мышка выбор удар и сам удар.

  1. Главная