• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Хук

Игра Нуб Хук

Основанная на физике и требующая проявления ловкости игра поставит задачу выступить в роли помощника Нуба, чтобы довести его до конечной точки пути. Перемещаться по нему персонаж будет необычным способом, который состоит в цеплянии верёвкой с крючком на конце за блоки.

191
48722
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Хук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Хук, оригинальное название - Noob Hook. В эту игру сыграли 48722 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересное путешествие Нубика по различным локациям Майнкрафт будет проходить в течение множества уровней, доступ к каждому очередному из которых открывается при условии, что игроку удастся довести Нубика до финиша в текущем туре. Герой будет ожидать в начале пути, на котором расположены небольшие каменные блоки серого цвета. Именно за эти блоки сможет цепляться персонаж при помощи верёвки, на конце которой расположен крючок. Для того чтобы это случилось, игроку стоит нажать левую кнопку мышки. Нубик будет висеть на таком блоке, пока игрок удерживает кнопку нажатой. Не отпуская ее, стоит провести курсор в том направлении, куда должен полететь Нубик, при этом обращая внимание на расположенную справа внизу белую линию. Нубик полетит, как только игрок отпустит кнопку. Следует снова кликнуть, чтобы он прицепился к следующему блоку. Игрок проиграет, если Нуб наткнется на опасность.