• Мои игры0
  • История0
Игра Пещерная Война

Игра Пещерная Война

На что способен одинокий герой заключенный в секретную подземную тюрьму? Наверняка на многое, особенно если он знает, что его заключили не просто так, а для проведения каких-то опытов. Он не готов к такому обращению, как в принципе не был бы готов любой, следовательно сейчас он предпримет попытку побега, и мы знаем, что у него все получится, так как по-другому в новом трехмерном шутере от первого лица и не может быть. Присоединяйтесь к отважному смельчаку, ищите вместе с ним оружие, ищите выход и старайтесь выжить при любом раскладе!

45
17587
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Пещерная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пещерная Война, оригинальное название - Cave War. В эту игру сыграли 17587 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С чего начать побег? Наверное, с осмотра места, где оказался ваш персонаж. Странно, конечно, что в комнате нет ни кровати, ни стула, но посмотрите в угол, там стоит небольшой столик и о чудо, на нем находится фонарь и кажется нож, действительно это нож, скорее заберите эти предметы и продолжайте исследование комнаты. Спустя несколько секунд вы сможете обнаружить дверь, и представьте себе, что она открыта. Аккуратно откройте дверь и посмотрите в комнату. За дверью находится охранник с пистолетом, но, если тихонько подойти он ничего не заметит, воспользуйтесь ножом и ликвидируйте его. Теперь у вас есть пистолет, а значит можно чувствовать себя спокойнее, правда насколько хватит патронов?

  1. Главная