• Мои игры0
  • История0
Игра Полиблиси

Игра Полиблиси

Если ты хочешь вступить в перестрелку с множеством других пользователей, которые управляют своими игровыми персонажами из различных частей света, то тебе не найти лучшего варианта, чем принять участие в захватывающем дух шутере. Действие в игре происходит в режиме онлайн, и тебе предстоит быстро принимать правильные решения.

438
95885
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabТаблица
Игра Полиблиси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиблиси, оригинальное название - POLYBLICY. В эту игру сыграли 95885 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 438 человек(а).

  • Разработчик: Gaming Style
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом баттла тебе будет предоставлена возможность произвести настройки персонажа, которым тебе предстоит управлять. Ты также сможешь выбрать оружие, которое поможет тебе одержать победу над противниками. Это могут быть пистолеты, автоматы, винтовки и др. Заключительным этапом перед вступлением в биту станет выбор ее режима. Ты сможешь самостоятельно создать новый, либо присоединиться к режиму, созданному другими пользователями. Становись на сторону бойцов спецназа или присоединяйся к террористам. Частью какой бы команды ты не стал, для перемещения по игровому полю используй клавиши со стрелками. Во время атаки противника следует пользоваться мышкой. Ее правая кнопка предназначена для прицела, а левая – для выстрелов. Когда патроны в оружии закончатся, тебе следует перезарядить его, нажав клавишу R.