• Мои игры0
  • История0
Игра Захват Старого Порта

Игра Захват Старого Порта

Нам хотелось бы продолжить серию игр по освобождению территорий от различных бандитских группировок и террористических организаций, и сейчас мы предлагаем вам присоединиться к отряду специального назначения в новой трехмерной «стрелялке». Из сводок информаторов стало известно о Захвате Старого Порта, который совершила террористическая организация. Вместе с портом были захвачены заложники и несколько суден. Освобождение порта было поручено спецназу. Перед захватом необходимо разработать план ликвидации террористов и освобождения заложников и лишь только после начинать операцию. Действовать решили лучше в ночное время, так проникновение на территорию порта будет менее заметным и под покровом ночи можно будет осторожно и бесшумно ликвидировать террористов.

61
37228
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Игра Захват Старого Порта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захват Старого Порта, оригинальное название - Capture Old Port. В эту игру сыграли 37228 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбравшись из лодки приставшей к пристани сразу же осмотритесь, вдруг вас уже ждут террористы, и если это действительно так, не стоит тратить время на установку глушителя на пистолет или копаться в рюкзаке в поисках автомата, сразу прицеливайтесь и стреляйте и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее ликвидируете угрозу. Примите к сведению тот факт, что бандиты не перемещаются по одному, они всегда ходят группами, что усложняет задачу по ликвидации.

  1. Главная