• Мои игры0
  • История0
Игра Спецподразделение

Игра Спецподразделение

Хотите пощекотать нервы, тогда отправляйтесь на спец операцию, где предстоит взять на себя несколько ролей. Примите участие в сражении в качестве солдата, нападающего на отряды вояк, пытающихся не допустить постороннего вторжения на их территорию. Есть возможность отыгрывать за защитный класс, которому необходимо в любом случае отразить атаку вражеских бойцов. Всегда используйте смекалку и хитрость, позволяющих достичь успехов в военном деле. Следите за индикаторами здоровья, чтобы в опасный момент скрыться от обстрела противника. Докажите, что вы сильнее всех вокруг и справитесь с каждым смельчаком, бросившим вызов.

79
26480
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша vУдар
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра Спецподразделение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спецподразделение, оригинальное название - SPECIAL FORCES. В эту игру сыграли 26480 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите одну из двух ролей – нападающего и защитника. В первом случае нужно бежать на врагов, прячущихся за возвышенностями. Для упрощенного способа вычисления врага они отмечены красными значками, которые отчетливо видны с большого расстояния. Во втором случае – отражайте волны неприятелей, пытающихся расквитаться с вами раз и навсегда. Когда убиваете соперников, то автоматически прокачиваете уровень. Если поранились, здоровье постепенно восстанавливается.

  1. Главная