• Мои игры0
  • История0
Игра 2Д Дум

Игра 2Д Дум

Неплохо, даже очень неплохо, это первое что возникло у нас в голове начав одно из самых известных приключений на космической станции и, если вы решили, что вам не знакома данная история, просто вспомните популярную некогда и имеющую фанатов и сегодня игрушку Дум, вот только к нам на обозрение попала не трехмерная забава, а двух мерная. Можем поспорить вы впервые такое видите. Но несмотря на качество изображения, которое конечно не сравнить с детализированной трехмерной графикой, игра 2Д Дум имеет полное право на существование, и сейчас вы сами убедитесь в сказанном.

48
28486
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Клавиша cГранаты
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра 2Д Дум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2Д Дум, оригинальное название - 2DOOM. В эту игру сыграли 28486 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Valryon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваш герой облачен в костюм космонавта, при чем он усилен пластинами брони, выплавленными в условиях вакуума и способными выдержать мощное физическое воздействие. Кроме костюма у него имеется неплохое оружие, использовать которое придется в скором времени. Но и первое и второе имеет свойство заканчиваться, и если запас энергии оружия можно пополнить найденными батареями, то для костюма понадобятся пластины брони. Благо все это имеется на станции, нужно только поискать. Во время выполнения миссии вам будут мешать страшные создания, расправиться с которыми можно при помощи энергии оружия, ну или обойти их стороной.