• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальная Глажка

Игра Идеальная Глажка

Каждая девочка просто обязана выглядеть красиво и не важно сколько ей лет и модница она или нет, даже если на ней не слишком новое платье или другая одежда, все должно выглядеть чисто и выглажено. Это, кстати, касается не только девочек, но и мальчиков тоже. Согласитесь, что очень некрасиво и неопрятно выглядят вещи помятые, даже если они чистые и новые. Это правило относится ко всем. Поэтому каждая вещь должна быть поглажена, а для этого надо уметь пользоваться специальным бытовым утюгом, как девочкам, так и мальчикам. Сейчас мы, между прочим, попробуем вместе научится гладить вещи.

21
12241
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальная Глажка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальная Глажка, оригинальное название - Perfect Ironing. В эту игру сыграли 12241 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мама с самого утра запустила машинную стирку, вещи все выстирались и даже успели высохнуть, но е все вещи мама успела погладить, быть может поможем маме с глажкой, а заодно научимся пользоваться утюгом. Давайте начнем с небольшого платья, он очень помятое после стирки. Положите его ровно на стол или гладильную доску и возьмите утюг. Через несколько секунд утюг нагреется, и вы сможете заняться глажкой, проведите по каждой складке и старайтесь их разровнять, но только не передержите долго утюг на одном месте, чтобы не пропалить вещь! После можно приступать к следующей и так пока все вещи не будут выглажены.

  1. Главная