• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 4

Игра Бесконечная Война 4

Бесконечная Война 4 это не просто пародия на первые три части уже успевшей стать хитом игры о военных действиях проводимые в различное время и в различных странах, это целый мир со своим оружием, своими миссиями и режимами. Ясно только одно, вы, как и прежде берете в руки оружие и выходите выполнять поставленные вам боевые задачи. В игре есть одиночные миссии и миссии для выполнения которых понадобиться огневая поддержка, то есть вы выступите в составе отряда бойцов. Между прочим, во время сражения стоит переживать не только за вашего героя, но и за остальных бойцов отряда и, если есть возможность старайтесь их прикрывать огнем.

67
55833
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАльтернативная Атака
Клавиша mouseАтака
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftЛечь
Клавиша gБросить Оружие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eВыбор Союзника
Клавиша fГраната
Клавиша qОтдать Приказ
Игра Бесконечная Война 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 4, оригинальное название - Endless War 4. В эту игру сыграли 55833 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Три различных режима, два из которых давно закончились, но память о них будет вечно жить, речь как вы поняли о Второй Мировой Войне, третий же режим предлагает испытать свои силы в войне, которая начнется в 2125 году. В свою очередь каждый из режимов состоит из четырех миссий, отличающихся заданием, расположение сил противника и набором оружия. Выбирайте любую, они все открыты. Каждый из режимов предполагает свою тактику и стратегию для победы, как в прочем и набор оружия, например обычный пистолет в будущем уже не встретишь, на смену ему пришел лазерный пистолет, и другое не менее мощное оружие.

  1. Главная