• Мои игры0
  • История0
Игра Тактические Действия

Игра Тактические Действия

Интереснейшая игра представляет собой уникальное сочетание пошаговой стратегии и сражения в тактическом режиме. Действия, которые в ней разворачиваются, охватывают весь сухопутный мир. Приняв в ней участие, ты сможешь проверить себя в качестве военного командира и узнать, насколько эффективной окажется твоя боевая тактика.

19
4179
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тактические Действия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тактические Действия, оригинальное название - Tactical Action. В эту игру сыграли 4179 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры ты сможешь посетить более 40 локаций. Одну из них тебе предстоит выбрать в самом начале, после чего тебе откроется вид на игровое поле. Ты увидишь, что оно разделено на две одинаковые части. Каждая из них окрашена в разные цвета – зеленый (твоя часть) и красный (вражеская часть). Сражение начнётся сразу после того, как ты нажмешь на любую кнопку с зелёной подсветкой. Подключаю как можно большее количество боевых единиц, для того чтобы обеспечить себе победу в снижении. В самом начале игры ты будешь получать боевые единицы бесплатно. Используй их для уничтожения врагов, за что в награду ты будешь получать золото. Оно пригодится для покупки более мощного вооружения и сильных бойцов. Кроме этих боевых единиц в твоём распоряжении окажется самолет, который можно использовать совершенно бесплатно не более трех раз за всю игру.

  1. Главная