• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожные Блоки

Игра Дорожные Блоки

Если ты давно мечтал попробовать себя в роли дорожного архитектора, то прямо сейчас получи возможность сделать это. Игра будет ставить перед тобой задания по строительству дорог с использованием блоков, и ты поймешь, что это очень ответственное дело, которое требует повышенной сосредоточенности и внимательности.

19
7668
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорожные Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожные Блоки, оригинальное название - Road Blocks. В эту игру сыграли 7668 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает свободный режим и режим задач. В последнем случае тебя ожидает много локаций. Начать строительство дорог ты сможешь с лесной местности. В различных ее уровнях на экране будет появляться территория, на которой уже будет установлен начальный и конечный блок дороги. Остальные части предстоит установить тебе. Они расположены на верхней панели игрового поля и могут быть перенесены в нужную часть локации при помощи мышки. Если ты собираешься установить блок в правильном месте, то часть территории будет выделена зеленым цветом. Если этот цвет будет красным, то подумай над тем, куда можно установить этот блок. Как только ты выстроишь всю дорогу, то заработаешь очки и сможешь приступить к следующему заданию. Свободный режим позволит выбрать любую карту, но он доступен только после достижения определенных результатов в режиме задач.