• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Ремесел

Игра Остров Ремесел

По стечению обстоятельств рыцарь оказался совершенно один на пустынном острове. Ему не выжить здесь без укрытия и других построек. Именно их возведением персонаж игры должен заняться под твоим управлением. Помоги ему добывать необходимые ресурсы и заниматься строительным ремеслом.

122
27586
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Ремесел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Ремесел, оригинальное название - Craft Island. В эту игру сыграли 27586 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра откроет тебе вид сверху на территорию острова, где будет находиться рыцарь. В его руках ты увидишь топор, который поможет при заготовке древесины, необходимой для строительства различного рода построек на территории острова. При помощи мышки направляй рыцаря к деревьям, а затем начинай кликать по ним левой кнопкой мышки, для того чтобы персонаж приступил к их заготовке. Полученные бревна он будет собирать у себя за спиной. Продолжай исследовать территорию острова, и, дойдя до места, обнесенного оградой, приступай к строительству дома. Количество брёвен, которое при этом понадобиться, будет указано в центре площадки. Кликай по ней, чтобы добавлять в нее бревна. Помогай рыцарю собирать ресурсы и использовать их для различного рода ремесла, в результате чего он сможет обустроить жизнь на острове. Созданные предметы и постройки можно совершенствовать.