• Мои игры0
  • История0
Игра Война Машин Будущего

Игра Война Машин Будущего

В одной из галактик, соседствующих с нашей галактикой инопланетные формы жизни тоже умеют развлекаться и одним из главных развлечений является гонка, называется которая Война Машин Будущего. Почему именно так, потому что вгонке участвуют лишь самые современные космические машины, можно даже сказать это опытные образцы, или проще говоря прототипы. Кстати не удивляйтесь если увидите установленные на транспорт будущего различное оружие, ведь не зря в названии гонки есть слово война. Но не переживайте за жизни инопланетян, или землян, которых тоже приглашают для участия в гонке, так как пилотируются они специально созданными роботами и, если кто и погибает вовремя гонки, так это только робот. Участием в гонке роботов никого не удивишь, но тем не менее жалко терять такой транспорт и конечно же его пилота, и вот поэтому вам будет предложено взять в свои руки управление одним из таких кораблей.

55
16321
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Машин Будущего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Машин Будущего, оригинальное название - Scrap Wars. В эту игру сыграли 16321 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш гоночный корабль оборудован полноценной системой защиты и оружия. Щиты, установленные на автомобиль, могут выдержать несколько попаданий, но не злоупотребляйте ими и периодически смотрите на показатели приборов. Кроме этого старайтесь не забывать об оружии и общем состоянии корабля, улучшить которое можно при помощи различных бонусов, встретить которые можно вовремя гонки.

  1. Главная