• Мои игры0
  • История0
Игра Я Не Знаю Где Я

Игра Я Не Знаю Где Я

Леденящий кровь инди-хоррор погружает игрока в мрачную обстановку, пребывание в которой угнетает ежесекундно. В здешнем воздухе витает липкий страх, обволакивающий с ног до головы и не хочет отпускать. Единственным способом вырваться из этого жуткого плена является побег. Но как бежать, не зная, где выход?

7
1693
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Я Не Знаю Где Я

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Не Знаю Где Я, оригинальное название - I Don't Know Where I Am. В эту игру сыграли 1693 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры игрок оказывается в тесном лесу. Мало того, что эта территория абсолютно незнакома, она еще и покрыта густым туманом, который не дает разглядеть ничего вокруг. Но важно не поддаваться панике, собрать волю в кулак и приступить к поиску пути, который позволит выбраться из этого ужасного леса. Оглядеться по сторонам можно, воспользовавшись мышкой. Она же поможет взаимодействовать с различными предметами. С этой целью игроку следует кликнуть по нужному предмету ее левой кнопкой. Перемещение по территории мрачного леса, покрытой плотным туманом, осуществляется посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Для начала стоит просто двигаться по направлению вперёд. Совсем скоро в поле зрения появится заброшенный дом. Когда игрок зайдёт внутрь, его будет ждать огромный сюрприз, который нельзя назвать приятным. Стоит собраться и искать выход.

  1. Главная