• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Эхо

Игра Дом Эхо

Игра приготовила для тебя остросюжетное путешествие в заброшенную психлечебницу. Здесь царит жуткая атмосфера, и каждый сантиметр этого места хранит ужас и страх. Темные коридоры уже давно не видели солнечного света. Именно сюда отправился герой игры в поисках адреналина. Присоединяйся к нему в исследовании этого неприятного места.

14
2773
Странные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша qФонарь
Клавиша rМиссии
Клавиша shiftБежать
Клавиша spaceПрыгать
Игра Дом Эхо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Эхо, оригинальное название - House of Echoes. В эту игру сыграли 2773 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приступив к игре, ты перенесешься прямиком на территорию старой психбольницы, которая пустует уже много лет. Тебе предстоит совладать с собственными эмоциями и тщательно исследовать это место. Ты сможешь оглянуться вокруг, воспользовавшись мышкой. Перемещаться по бывшим палатам можно, нажимая клавиши со стрелками. Помни о том, что для решения головоломок игры может быть важна даже абсолютная мелочь. Взаимодействовать в любым предметом, находящимся на территории заброшенной лечебницы, можно посредством нажатия клавиши Е. В игре перед тобой будет поставлена задача отыскать все игрушки в виде коробки со спрятанным в ней клоуном. Только после этого ты сможешь добраться да выхода и покинуть это жуткое место. Осветить темные места здания ты сможешь при помощи фонарика. Для этого тебе необходимо нажать клавишу Q.