• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Бездорожью в Лесу

Игра Гонки по Бездорожью в Лесу

Любители экстремальной езды и отдыха на лоне природы однозначно смогут по достоинству оценить возможность устроить невероятно крутой заезд по лесному бездорожью. Это отличное место, где можно проверить уровень своего мастерства в управлении мощным джипом в экстремально сложных условиях.

25
4389
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Гонки по Бездорожью в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Бездорожью в Лесу, оригинальное название - OffRoad Forest Racing. В эту игру сыграли 4389 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коллекция игры включает несколько разных по мощности внедорожников. Так как в самом ее начале баланс игрового счета игрока будет равен 100$, он сможет воспользоваться только самой первой моделью джипа, которая доступна бесплатно. Эту модель можно прокачать в рамках имеющейся суммы средств. Для того чтобы получить доступ к списку доступных обновлений авто, стоит кликнуть по иконке, находящейся слева от него. После этого можно переходить к прохождению первого из 15 уровней игры. Вместе с внедорожником игрока на стартовой точке трассы окажутся еще три автомобиля. Игроку необходимо при помощи нажатия клавиш со стрелками управлять движением своего авто так, чтобы оно обошло каждого из противников в ходе прохождения всех кругов. Если джип игрока финиширует первым, то ему достанется награда и право перехода в новый тур. В противном случае испытание придется пройти заново.

  1. Главная