• Мои игры0
  • История0
Игра Картинг на Гоночном Треке

Игра Картинг на Гоночном Треке

Картинг на Гоночном Треке — отличный симулятор гонок. Ты должен покорить заброшенную пустыню и добраться до финиша чемпионом. тебе предстоит одолевать извилистую трассу от первого или третьего лица, в зависимости от переключения камеры. Улучшай навыки своего вождения в безумной 3D онлайн игре! Одиночный картинг с плавным управлением понравится игрокам любого возраста.

11
2760
Игры Картинги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rСброс Приложения
Клавиша kАптечка
Клавиша fСиловое Поле
Клавиша pПауза
Игра Картинг на Гоночном Треке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картинг на Гоночном Треке, оригинальное название - Racing Kart 3D. В эту игру сыграли 2760 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хочешь почувствовать дрифт, преодолеть множество крутых поворотов и песчаный рельеф? Тогда скорее садись за руль своего болида, чтобы получить настоящее удовольствие в очередном скоростном заносе. В игре ты можешь приобрести как дневной, так и вечерний режим с закатом для открытого мира. Чем больше очков ты зарабатываешь, тем больше шансов появляется приобрести щиты неуязвимости и аптечку. Здесь присутствует возможность гонки с собственным номерным знаком: напиши на нем, что угодно и раскрась в любимый цвет! Старайся заработать как можно больше монет за один заезд, что даст право покупать новые скины для своего карта и колес. Цель онлайн симулятора — завершить круг за рекордное время, уворачиваясь от препятствий, ловушек и снарядов. Управляй машиной посредством тач/ свайп или клавиш клавиатуры и мышкой ПК.

  1. Главная