• Мои игры0
  • История0
Игра Карт Раш

Игра Карт Раш

Среди большого разнообразия различных видов гонок, в которых участвуют самые разнообразные автомобили есть такие, в которые допускают детей. наверно вы задумались над этим? Но не будем долго томить, может кто из наших пользователей понял, о чем речь? Конечно, о картинге, небольших гоночных автомобилях, которые весьма и весьма быстры, кстати отличие главное обычного карта от спортивного и другого автомобиля отсутствие кузова, то есть одна рама, руль, двигатель, и бак. Да забыли о кресле водителя. Так вот, сейчас вам будет предложено сесть в один из таких картав и промчаться на нем по городу, но не просто так, а победив в гонке обогнав своих соперников!

29
11821
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карт Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карт Раш, оригинальное название - Kart Rush. В эту игру сыграли 11821 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка начнется после того, как вы выберите для себя один из скинов своего маленького гоночного автомобиля и скин гонщика. Но не стоит слишком долго придираться к внешнему виду карта и его пилота, так как главное отличие между ними — это только внешний вид, хотя может быть у вас получится найти какую-то особенность у одной из машинок. Теперь переходим к самой гонке, соперники, между прочим, вас уже ждут, вам осталось лишь проверить управление (мышкой) и можно начинать гонку. Во время гонки следите за дорого и не спутайте один из трамплинов с бетонной преградой. Ваш карт от такого столкновения не взорвется, но набранную скорость вы потеряете, а значит уменьшится шанс на победу.