• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Карты

Игра Веселые Карты

Нашего главного героя медведя зовут Пит, который и дня не может прожить без своего автомобиля, поэтому постоянно гоняет на нем по дорогам. Ему или надоедает нынешняя версия машины, или хочет ее обновить, то за год готов смастерить и отмодернизировать транспорт с нуля, создав не простой автомобиль, а настоящий спорткар. Для этого Питу необходимо постоянно собирать новые чертежи, добавляемые в журнал, по ним осуществляется ремонт. После финишных штрихов, наш герой полон сил ворваться на дорожную трассу, чтобы пройти множество различных испытаний.

90
32686
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Веселые Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Карты, оригинальное название - Funky Karts. В эту игру сыграли 32686 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приключения наполнены опасностями, так как на Королевство Пита напало полчище монстров, с которыми желательно не встречаться. Избегайте ловушек и вражеских атак, выбирая оптимальные варианты проезда. Если удастся спастись от врагов, то с каждым разом будете совершать новые открытия и разгадывать тайны. Если хотите перепрыгнуть через провал, то нажмите ЛКМ, отталкиваясь от стен и, выполняя в воздухе забавные трюки. Будьте осторожны, поскольку при нарушении баланса, машина запросто может перевернуться, что повлечет за собой гибель Пита. В моменты удачных прыжков не будет лишним параллельно собирать монетки, появляющиеся из неоткуда. Всего в игре 30 уровней, в одном из них даже сразитесь на скорость с двойником Пита, покажите, кто из вас двоих круче!