• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Аварии

Игра Супер Аварии

Авария — это всегда страшно, но о страхах поможет забыть игра, в которой мы сможем не только насладиться управлением супербыстрым автомобилем, но попав в аварию посмотреть, чем это может закончится. Конечно, идея для игры не самая лучшая, но тем не менее право на жизнь она заслужила. Вам остается лишь сесть за руль, завести двигатель и начать гонку со смертью.

31
24726
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Аварии, оригинальное название - Super Car Crash. В эту игру сыграли 24726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первой части описания мы заявляли о гонке со смертью не сказав ничего о других участниках соревнования, но это во все не значит что их не будет, просто не будет общего заезда, так как у каждого из гонщиков свои препятствия и свои условия гонки, и каждый после своего заезда сможет сравнить результаты с остальными участниками гонки. Выбора машины, к сожалению, в игре нет, у вас всего один автомобиль, но и этого вполне хватает. Кстати, в игра нет времени, а значит никто не подгоняет вас, и никто не заставит мчаться быстрее чем это возможно, а возможность проехаться быстро все-таки будет, хотя закончится она может очень печально. Начав движение, вы можете заметить, как посреди дороги появляются две, три, а то и четыре стальных прута огромной толщины, которые собой перекрывают трек и соответственно не дают возможности двигаться далее. Именно это препятствие самое опасное, поэтому старайтесь не зацепить его во время движения.