• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка по Городу

Игра Доставка по Городу

Перед тобой увлекательный симулятор поставщика по городу, который отличается высокой степенью реалистичности. Приложи максимум усилий, для того чтобы успешно справляться с задачами, которые заключаются в доставке посылок в различные городские пункты.

20
4534
Игры Город и Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Доставка по Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка по Городу, оригинальное название - Delivery in The City. В эту игру сыграли 4534 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция включает три разных модели автомобилей, которые ты сможешь использовать для доставки посылок по городу. Эти модели можно увидеть в игровом гараже в начале игры. Для того чтобы просмотреть их, а также узнать стоимость каждой модели, кликай по любой из стрелок, расположенных справа или слева от авто. При этом обрати внимание на то, что в самом начале игры на балансе твоего счета не будет денег. Это означает, что ты сможешь воспользоваться только первой из трех моделей, которая доступна бесплатно. За ее рулём колеси по городу, доставляя грузы в указанные места. Для управления движением автомобиля доставки нажимай на клавиатуре кнопки WASD. Транспортное средство остановится в случае, если ты нажмешь пробел. Вращать камеру можно, воспользовавшись мышкой. Ты сможешь поменять ее вид с первого на третий и наоборот нажатием кнопки С. Успешно выполняя миссии, ты сможешь заработать деньги.

  1. Главная