• Мои игры0
  • История0
Игра Рамп Автомобильные Трюки

Игра Рамп Автомобильные Трюки

Каждый кто любит гонки так или иначе уставал от постоянного напряжения из-за соперников, ведь дав шанс вырваться вперед, очень сложно наверстать упущенное и тогда противник сможет первым достигнуть финиша. Но быть может пора забыть о соперниках и финише, быть может стоит попробовать свои силы в новом гоночном развлечении с трехмерной графикой - Рамп Автомобильные Трюки, которое предлагает сесть в кресло потрясающего спортивного автомобиля и проехать по огромным контейнерам, установленным высоко посреди облаков.

56
32520
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Рамп Автомобильные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рамп Автомобильные Трюки, оригинальное название - Ramp Car Stunts Racing Impossible Tracks 3D. В эту игру сыграли 32520 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В безумной гонке вас ждет огромное количество уровней, при чем каждый уровень и с самого начала это настолько опасное приключение, что некоторые могут просто струсить и закончить приключение. Кроме огромной высоты, на контейнерах вас могут встретить огромные вращающиеся ножи, попасть под который означает только одно – конец игре, ведь вряд ли вы сможете продолжить гонку упав с такой высоты, кстати если вы боитесь высоты, то советуем просто не смотреть вниз. Но на этом опасности не заканчиваются, есть еще одно условие, выполнив которое вы сможете пройти один уровень и перейти на следующий, имеется ввиду ограничение по времени. На каждый заезд вам выделяется пять минут, это означает, что двигаться медленно не получится, но и разгонятся до предела мы бы не советовали вам, вылететь можно за считанные секунды!

  1. Главная