• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Картинг

Игра Гоночный Картинг

Если захватывающие дух гонки на картах являются твоей страстью, то не упусти шанс принять участие в их виртуальной версии. Это позволит тебе провести время за любимым делом, окунувшись в море веселья и острых ощущений. Садись за руль карта и отправляйся исследовать различные трассы.

11
5041
Игры Картинги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pПауза
Игра Гоночный Картинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Картинг, оригинальное название - Kart Race. В эту игру сыграли 5041 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом гонок на картах ты сможешь выбрать трассу, на которой они пройдут. Впереди тебя ждет несколько игровых уровней, для того чтобы пройти каждый из которых, тебе нужно будет справиться с определённым заданием. Оно будет написано на экране в самом начале каждого тура. К примеру, тебе нужно будет сбивать все кегли, расположенные на пути от старта к финишу, стать лидером гоночного заезда, пройти все контрольные точки в условиях ограниченного времени и т.п. Управление картом во время его движения по трассе осуществляется при помощи клавиш со стрелками. На треках повсюду будут встречаться трамплины, с помощью которых ты сможешь совершать крутые трюки. Не забывай собирать бонусы, которые увеличат скорость езды твоего карта. Зарабатывай баллы, для того чтобы открыть доступ к новым скинам как персонажа, так и гоночного карта. Меняй цвет, используй амуницию и т.п.

  1. Главная