• Мои игры0
  • История0
Игра Формула Гранд Зеро

Игра Формула Гранд Зеро

Игра содержит уникальную коллекцию гоночных болидов, которые были представлены в легендарном чемпионате “Формула-1”, и каждый, кто примет в ней участие, сможет с удовольствием и ветерком прокатиться на любом из них. Но помни, что здесь нужно не просто гонять, а стремиться одержать победу в заезде.

30
9446
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Формула Гранд Зеро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Формула Гранд Зеро, оригинальное название - Formula Grand Zero. В эту игру сыграли 9446 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебя будет ожидать несколько раундов чемпионата, каждый из которых откроется тебе в новом игровом уровне. Победа достанется тебе в случае, если ты сможешь проехать определенное количество кругов и добраться до финиша раньше противников. В этом случае кроме титула чемпиона, тебя будет ждать еще и крупное вознаграждение. Поступившие в твое распоряжение средства стоит потратить на приобретение новых моделей гоночных болидов. Они также позволят тебе разблокировать доступ к новым гоночным трекам, содержащим еще более сложные трассы. Многие из них будут содержать крутые повороты, и, для того чтобы успешно вписываться в них, нажимай стрелки “вправо” или “влево”. Также приготовься к тому, что на некоторых участках трека будет встречаться лужи с машинным маслом. Случайно наехал на одну из таких луж, транспортное сна время потеряет управление.