• Мои игры0
  • История0
Игра Трек Мания Блитц

Игра Трек Мания Блитц

Захватывающие дух гонки доступны сегодня не только на специализированных треках, но и в режиме онлайн. Сегодня ты можешь стать участником одной из них. По накалу страстей виртуальное соревнование не уступает реальному и является абсолютно безопасным.

198
33197
Игры по Сети
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трек Мания Блитц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трек Мания Блитц, оригинальное название - TrackMania Blitz. В эту игру сыграли 33197 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Разработчик: Ubisoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты и еще 14 гонщиков, находящихся за рулем гоночных болидов, окажетесь на старте. После отсчета секунд все автомобили начнут движение. Для управления своим гоночным болидом используй клавиши со стрелками. Учти, что высокая скорость, на которой будет мчаться автомобиль, а также большая концентрация участников на трассе, обуславливают достаточно высокую степень сложности соревнования. Тебе следует вовремя реагировать на появление крутых поворотов на трассе, чтобы избежать заноса автомобиля. К тому же, некоторые участки трека будут скрыты от тебя начесом, и тебе придется управлять болидом практически вслепую. В левом верхнем углу игрового поля ты увидишь количество пройденных кругов из всех, что предстоит преодолеть гонщикам. Под этим числом ты увидишь скорость, с которой движется твой автомобиль. В противоположном углу экрана указано место, которое ты занимаешь среди всех участников заезда.

  1. Главная