• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Внедорожник V6

Игра Машины: Внедорожник V6

Гонка за рулем мощного внедорожника изменит даже самый скучный день, наполнив его адреналином, драйвом и острыми ощущениями. Просто выбери модель джипа, которую хочешь протестировать, и отправляйся в мир экстрима и небывалых приключений.

613
183208
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша enterРестарт
Клавиша tЗамедлить Автомобиль
Клавиша rВосстановить Автомобиль
Клавиша yСпидометр
Клавиша pПауза
Игра Машины: Внедорожник V6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Внедорожник V6, оригинальное название - Offroader V6. В эту игру сыграли 183208 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 613 человек(а).

  • Разработчик: Smartline Game
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда ты сможешь выбрать локацию, на которой он будет проходить. Отправляйся исследовать городские улицы, прими участие в гонках на специальном треке, повысь уровень адреналина до максимальных значений на арене для трюков или посети тестовый трек, где ты сможешь проверить способности выбранного автомобиля. Если отдашь предпочтение первой локации, то будешь колесить по городу, управляя автомобилем при помощи клавиш со стрелками. Нажатие пробела позволит совершить остановку. Выбрав гоночный трек, ты будешь мчаться по бесконечной трассе, забыв о скоростных ограничениях. Хочешь совершить захватывающие дух трюки? Отправляйся на арену, оборудованную трамплинами и пандусами. На тестовом треке ты сможешь испытать не только возможности автомобиля, но и свои навыки в качестве водителя. На трассе присутствуют другие транспортные средства и препятствия, которые тебе следует виртуозно обходить.

  1. Главная