• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Образ Для Выпускного Вечера

Игра Идеальный Образ Для Выпускного Вечера

Принцессы готовятся к выпускному вечеру в колледже, который состоится уже сегодня. Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Если ты готова помочь подружкам подготовиться к этому важному в их жизни событию, то приступай к нанесению макияжа и выбору нарядов для каждой из красоток.

60
11581
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Образ Для Выпускного Вечера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Образ Для Выпускного Вечера, оригинальное название - Perfect Prom Night Look. В эту игру сыграли 11581 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть принцесс ожидают твоей помощи, а это значит, что в процессе игры тебе предстоит создать шесть уникальных образов, каждый из которых будет подчёркивать красоту девушки. На первом этапе подготовки каждой из девушек к выпускному вечеру тебе предстоит сделать ей макияж. Для этого используй средства, которые будут представлены в правой части экрана, где появится панель с иконками. Кликни по любой из них, для того чтобы получить доступ к разным цветам помады, теней, румян и линз для глаз. Ты сможешь отдать выбор одному из доступных там вариантов, кликнув по нему. Как только макияж будет сделан, в нижней правой части экрана появится иконка, по которой следует кликнуть, для того чтобы перейти на следующий этап. Он состоит в выборе вечернего платья и аксессуаров, а также подходящего варианта прически для выпускного вечера. Помни, что все луки должны быть уникальными.

  1. Главная