• Мои игры0
  • История0
Игра Мама Блогер

Игра Мама Блогер

Николь уже давно ведет свой блог, сперва он не пользовался большой популярностью, но со временем контент, добавляемый на сайт, настолько понравился пользователям всемирной паутины, что они начали подписываться на новости от девочки. Со временем пользователей стало больше и девушке пришлось уделять больше времени своим пользователям, при чем он успевала заниматься личной жизнью и вести блог, пока она не забеременела. Это означает что Николь совсем скоро станет мамой, и почему бы не сделать страничку с выбором стиля для беременных! Это отличная идея, значит этим и займемся!

25
15405
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама Блогер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама Блогер, оригинальное название - Mommys Blog. В эту игру сыграли 15405 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как хорошо, что у Николь появилась страница с модной и стильной одеждой для беременных, теперь каждая девушка с животиком может воспользоваться советами будущей мамы и подберет для себя одежду. Но сперва давайте поможем Николь обновить стиль, она давно не примеряла ничего такого, имеется ввиду одежда для будущих мам. Справившись с выбором одежды неплохо было бы выбрать какие-нибудь украшения, они дополнят стиль. И последнее что надо будет выбрать это аксессуары – например сумочку. Как только образ будет готов сделайте фотографию, которую можно будет загрузить на сайт и поделится ею с пользователями.

  1. Главная