• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Работа Мечты

Игра Принцессы: Работа Мечты

Обычно принцессы даже не задумываются по поводу работы. Да и зачем королевским дочерям может потребоваться осложнять свою жизнь?! Большинство принцесс довольствуются бесконечными светскими развлечениями, прогулками, примерками новых нарядов и вышиванием милых рисуночков. Но только не принцесса Моана. Диснеевская красотка терпеть не может светские мероприятия, равнодушна к вышиванию. А главным ее увлечением уже много лет остается серфинг. И есть у Моаны одна большая мечта – о собственном небольшом магазинчике, специализирующемся на товарах для серферов. Доски для серфинга, одежда и прочие полезные и обязательно красивые вещи..

41
13325
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Работа Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Работа Мечты, оригинальное название - Princess Dream Job. В эту игру сыграли 13325 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Помещение для будущего магазина найдено, обстановка тоже готова. Осталось только заняться досками. Вам придется вручную украсить каждую заготовку будущей доски для серфинга. Постарайтесь, чтобы все они получились оригинальными, яркими и привлекательными. Посмотрите, что для этого лучше сделать. Используйте все подготовленные материалы и краски. Времени у вас много, поэтому не торопитесь. Главное – отличный результат и довольные клиенты! Помогите сделать магазин принцессы процветающим.

  1. Главная