• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Супергеройского Макияжа

Игра Салон Супергеройского Макияжа

Перед вами оказалась девушка, которая хочет стать популярной благодаря необычному прикиду и макияжу. В идеале, воплотить в жизнь образ какого-нибудь специфического героя, который будет полной копией милой девушки. Вам придется помочь ей добиться желаемой цели, избавив от огромной траты времени. Для достижения полного эффекта перевоплощения придется потратить массу креатива и фантазии, но нет никаких сомнений, что вы сможете сделать девушку счастливой обладательницей самого стильного макияжа!

127
51638
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Супергеройского Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Супергеройского Макияжа, оригинальное название - Superhero Makeup Salon. В эту игру сыграли 51638 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается начать с подбора прически. На выбор предусмотрено 6 видов причесок, каждая из которых лишь отчасти напоминает другую. Кроме этого, некоторые разновидности окрашены в необычные цвета, что позволяет приспособиться под конкретный стиль выбранного супергеройского персонажа. Далее следует приступить к макияжу и здесь больше всего придется постараться. Огромный выбор туши, теней, пудр и помад быстро сделает из девушки настоящую принцессу, окутанную в наряды спасительницы планеты. Экспериментируйте со стилем, внося собственные правки в ее внешний облик. Последним штрихом станет супергеройская одежда, которая представлена в ограниченном ассортименте. Тем не менее, найти оптимальную майку для нашей фанатки персонажей комиксов не составит большого труда.

  1. Главная