• Мои игры0
  • История0
Игра Спа С Папой

Игра Спа С Папой

У малышки Джессики, которая давно мечтала сходить в спа-салон вместе со своим папой, сегодня день рождения, а это значит, что ее места должна обязательно статься. Девочка проведёт незабываемый день в компании своего отца в одном из лучших спа-салонов. У тебя тоже есть возможность присоединиться к ним.

7
2878
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спа С Папой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спа С Папой, оригинальное название - Spa With Daddy. В эту игру сыграли 2878 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом тебе предстоит заняться украшением спа-салона, в котором Джессика будет отдыхать со своим отцом. Тебе предстоит разложить полотенца разных цветов на полках, после чего ты сможешь выбрать материал покрытия пола и его цвет, а также поменять букет стен и полок. В этом тебе поможет левая панель экрана, на которой при помощи мышки можно выбрать понравившиеся варианты. После этого Джессика познает своего папу, и тебе предстоит подобрать для него халат подходящего цвета и украшающий его узор, а также тапочки. Все то же самое следует проделать и для Джессики. После этого как сама девочка, так и ее отец, отправятся в маникюрный кабинет. Помни о том, что главная цель визита во все кабинеты спа-салона заключается в веселье. Поэтому без раздумья сделай яркий маникюр не только девочке, но и ее папе. Впереди героев игры ждет еще много забавных процедур.