• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Дикими Животными и Салон Красоты

Игра Уход За Дикими Животными и Салон Красоты

Уход За Дикими Животными и Салон Красоты — это отличная возможность проявить себя заботливым и добрым человеком. В новой онлайн игре тебя встречают детишки диких животных. Пока детвора гуляет по лесу, их родители пошли искать добычу, чтобы накормить малышей. Детки настолько разыгрались, что не заметили, как испачкались с лап до головы… Маленькие вредины нуждаются в твоей помощи! Играй бесплатно в новый Салон Красоты, где сможешь проявить заботу, дружелюбие. Малыши Панда, Львенок, Тигренок очень активны. Но и ты же мастер своего дела? Игра обладает приятной анимацией, графикой и забавными музыкальными эффектами.

121
23671
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Дикими Животными и Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Дикими Животными и Салон Красоты, оригинальное название - Wild Animal Care And Salon. В эту игру сыграли 23671 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляются детишки зверей. Их шерсть, кажется, испачкалась, носы тоже. Твоя задача — умыть, искупать и привести в порядок непосед. Ухаживай за милыми животными: выбери себе маленького дикого зверя. Затем следуй подсказкам, которые возникают на экране. Для начала искупай животное, смыв с него грязные пятна. Затем высуши питомца и расчеши его, используя подручные инструменты. Также тебе предстоит нарядить животное в красивый наряд, покормить и немного поиграть с ним. В конце своей работы делай фото питомца и приступай к уходу за другими животными. Для управления используются либо левая клавиша мышки ПК, либо тач/ свайп на экране смартфона.

  1. Главная