• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?

Игра Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?

Вы конечно же знакомы с персонажами и перевоплощениями одной из самых известных девочек Маринетт Дюпэн-Чэн в мире анимационных фильмов, многих фанатам понравились две вариации супергероя, для которых был создан Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?, пройдя который можно узнать какая из девочек супергероев больше вам подходит по характеру и предпочтениям.

413
167062
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?. В эту игру сыграли 167062 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 413 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Обе девочки достаточно милые, но все-таки, вы зимний герой или водяной? Давайте найдем ответ, или если быть правильными поможем системе определить схожести. Для этого вам необходимо ответить на ряд вопросов. Всего вас ждет опросник из семи вопросов, а для удобства каждый вопрос будет сопровождать яркой картинкой. Ответы тоже могут содержать наглядные примеры, это не только облегчит ответ, но и сделает понятным тест для более юных пользователей. Во время прохождения теста вам придется встретится не только с главными героинями и мечтой Леди Баг – Супер Котом, но и другими персонажами данного мультфильма. Особое внимание стоит уделить квами, маленькими волшебными существами. Именно с их помощью Маринетт может трансформироваться в супер героя, как ее возлюбленный в Супер Кота. В этот раз малышки займутся превращением вас в героев согласно ваших ответов, поэтому будьте внимательны во время тестирования.

  1. Главная