• Мои игры0
  • История0
Игра Цветовой Тест на Знак Зодиака

Игра Цветовой Тест на Знак Зодиака

Мы не знаем какими принципами руководствовались разработчики данного приложения, но попробовать думаем стоит. Особенно интересно приложение будет любителям всевозможных тестов. К фанатам тестов мы можем отнести и себя, но нам, например первый встречается тест, при чем Цветовой Тест на Знак Зодиака, в ходе которого вы узнаете точно ли вы тот знак зодиака, который соответствует вашей дате рождения. В принципе мы бы не относились с полной серьезностью к данному приложению, ведь это в первую очередь игра и создана она лишь для того, чтобы вы отдохнули и немного отвлеклись.

432
172645
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветовой Тест на Знак Зодиака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветовой Тест на Знак Зодиака. В эту игру сыграли 172645 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 432 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)

Как играть?

Давайте же начнем наш тест, для этого просто начните отвечать на вопросы. Сами вопросы будет практически идентичны. Мы, конечно, не хотели открывать все карты до того, как начнете проходить тест, но скажем что каждый ваш ответ на вопрос будет связан с цветом, хотя вместе с вопросом вам будут показывать очень красивые картинки, это может быть как просто палитра цветов, так и снимок звезд, сделанный при помощи телескопа. В любом случае внимательно смотрите на цвета на вашем экране и постарайтесь определить наиболее подходящий для вас. Казалось бы, ничего сложного в этом тесте нет, но ведь не будешь на каждый вопрос отвечать одним цветом.

  1. Главная