• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Насколько Ты Похожа на Мэйбл

Игра Тест: Насколько Ты Похожа на Мэйбл

Совсем скоро наступит лето, а это значит, что приближаются летние каникулы, и если многие ребята поедут к морю отдыхать и купаться, то герои игры Тест: Насколько Ты Похожа на Мэйбл отправятся первый раз к своему дяде Стэну в небольшой городок. Конечно вы узнали в ребятах двух непосед Мэйбл Пайнс и Диппера, которым предстоит провести все летние каникулы в Гравити Фоллз, маленьком городе, похожим больше на поселок городского типа. Перед поездкой ребята сильно расстроились, наверняка в таком городе будет нечем заняться, ведь даже кинотеатра там нет, не говоря уже о парке развлечений. Но оказалось все совсем не так, и прибыв в город они поняли, что попали в некое мистическое место, где обитают довольно странные существа, хорошо еще не все они злые. Этим кстати воспользовалась Мэйбл и даже подружилась с ними, и это не удивительно, так как имея такой чудный характер можно подружиться даже с жутким монстром. А насколько вы похожи на девочку, хотите узнать?

238
88917
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Насколько Ты Похожа на Мэйбл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Насколько Ты Похожа на Мэйбл, оригинальное название - Quiz: How much do You Like Mabel. В эту игру сыграли 88917 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра представляет из себя тест с вопросами, после прохождения которого вы сможете определить свое сходство с Мэйбл. Чтобы результат был наиболее правдоподобен, старайтесь откровенно отвечать на все вопросы. А если вы не согласны с тестом, попробуйте его пройти еще раз.

  1. Главная