• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какой Ты Цветок?

Игра Тест: Какой Ты Цветок?

Какая из особей женского пола не любит цветы? Наверно таких нет, и не смотря на то, что цветы живые мы их срываем и дарим их девочкам, девушкам, женщинам, в общем самым прекрасным созданиям на нашей планете. А вы знали, что каждая из наших прекрасных девочек отождествляют себя с цветами, при чем каждая со своим собственным и любимым цветком. Кстати сейчас если вы не помните или не знаете какие цветы любит понравившаяся вам девочка, предложите её пройти небольшой Тест: Какой Ты Цветок?, после чего вы сможете дарить её только такие цветы.

167
90783
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какой Ты Цветок?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какой Ты Цветок?. В эту игру сыграли 90783 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

С результатами теста можно соглашаться, можно не соглашаться, но не пройти его нельзя, поэтому давайте начинать. Принцип теста нам уже привычен, вам задают вопрос – вы отвечаете! Вопросы будут появляться по мере прохождения теста, и спешить совсем не обязательно, при чем вопросы совершенно непохожие на себя, так вас могут спросить какой букет вам больше нравится – из цветов или из конфет, ставших популярными в последнее время. А может появится вопрос о любимом времени суток и любимой поре года. В общем удивляться не стоит, просто читайте вопросы и подбирайте наиболее подходящие для вас ответы. Закончив с ответами – посмотрите результаты и улыбнитесь!