• Мои игры0
  • История0
Игра Кто из Принцесс Твоя Подруга?

Игра Кто из Принцесс Твоя Подруга?

Внимание – внимание, сейчас каждая девочка может отправится в огромный мир Диснея и там выбрать для себе подружку, конечно же из самых знаменитых принцесс, которых они могли только видеть в известных мультипликационных мультфильмах. И не думайте, что это всего лишь игра тест Кто из Принцесс Твоя Подруга? Для многих, да что там для многих, практически для всех девчонок принцессы Диснея являются кумирами, и это в принципе ни для кого не секрет! Но давайте все-так и ближе к теме нашей новой забавы! Узнать ответ на этот вопрос можно ответив на небольшое количество вопросов, представленных как в текстовом виде, так и с поддержкой при помощи яркой картинки.

109
59061
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто из Принцесс Твоя Подруга?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто из Принцесс Твоя Подруга?, оригинальное название - Which Princess is Your Friend?. В эту игру сыграли 59061 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ну что, давайте же наконец попробуем узнать, ваши пристрастия и способности, которые в итоге будут сопоставлены компьютером с особенностями характера принцесс, их предпочтениями и увлечениями. если ответы совпадут с одной из героинь, то после прохождения теста вы сможете ее увидеть на картинке. Сам тест представляет собой набор вопросов и ответов, прочитав которые вы сможете выбрать наиболее подходящие вам. И опять же, если вы по каким-либо причинам считаете, что данный персонаж (представленный в ответе) не совсем тот, которого бы вы хотели видеть, значит вы подошли не совсем серьезно к вопросам и ответам!

  1. Главная