• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Насколько ты Вежлива?

Игра Тест: Насколько ты Вежлива?

Никогда не помешает проявить вежливость, поскольку это одно из качеств, которое заслуживает одобрения. Да и зачем обижать людей, грубя им, повышая голос, и угрожая? Ничего хорошего подобное негативное поведение не вызовет, как негодование со стороны окружающих. Если хотите выяснить, хорошо ли умеете держать себя в руках и вести подобающим образом вне зависимости от сложности создавшейся ситуации, то обязательно пройдите тест. Много времени не отнимется, зато узнаете, что конкретно нужно скорректировать в случае необходимости. Отвечайте так, как есть на самом деле, ничего не придумывая, иначе получите недостоверную информацию. Скоротаете досуг в процессе тестирования, и почерпнете что-то полезное.

176
76966
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Насколько ты Вежлива?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Насколько ты Вежлива?, оригинальное название - Quiz: how Polite are you?. В эту игру сыграли 76966 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

При прохождении придется попадать в конкретные ситуации, вынуждающие реагировать соответствующим образом. Из предложенных вариантов ответов выбирайте тот, что подходит мировоззрению. Если нет ничего похожего, описывающего ваши действия, тогда укажите максимально приближенное. После завершения тестирование калькулятор подсчитает очки, начисляемые за ответы. Затем появится описание, рассказывающее о вашем характере.

  1. Главная