• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Ты Малефисента или Аврора?

Игра Тест: Ты Малефисента или Аврора?

Вы помните захватывающую историю о маленькой девочке, живущей на болотах и летающей на своих больших крыльях среди обитателей леса? Девочку уже тогда называли Малефисента. Но времена прошли, и девочка стала взрослой колдуньей и, если бы не любовь, кто знает, быть может она была бы на стороне добра. И знаете наверно не спроста она встретила в лесу Аврору, маленькую принцессу, добрую и ласковую, красивую и нежную, но бедняжке суждено было уколоться веретеном, что и произошло. К сожалению изменить события сказки мы не в силах, но узнать на кого вы похожи при помощи Теста: Ты Малефисента или Аврора? можно, особенно если у вас есть свободная минутка!

124
67366
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Ты Малефисента или Аврора?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Ты Малефисента или Аврора?. В эту игру сыграли 67366 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В тестах все стандартно, и не нужно искать что-о новое и удивительное, ведь все удивительное и новое вас ждет в конце, после того как вы пройдете весь тест. Сам тест представляет как мы и ожидали набор вопросов, их не так много, поэтому процесс не утомительный, кроме того каждый из вопросов сопровождается картинкой, а вот ответы придется читать, при чем внимательно, что бы понять каждый из них и правильно ответить. Вернее было бы сказать неправильно, а так как считаете вы, ведь это тест, а значит здесь нет правильно и неправильно, есть только ваши ответы!

  1. Главная