• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: С Какой Укладкой Пойти на Выпускной?

Игра Тест: С Какой Укладкой Пойти на Выпускной?

Лето - время отдыха, время каникул и отпусков, а еще это время для одного из самых важных событий в жизни выпускников школ у них наступает пора выпускных вечеров, вечеров последних, когда они в статусе школьников могут собраться с учителями и родителями и вспомнить самые прекрасные моменты их школьной жизни. На это вечер, да что там вечер, вечер — это не то слово, вот бал, звучит иначе, итак на выпускной бал готовят заключительное слово школьники, учителя и родители слова напутствия. Каждый хочет пожелать всего самого лучшего, а выпускники красивые и нарядные слушают и запоминают. Вот именно поэтому для девочек мы подготовили Тест: С Какой Укладкой Пойти на Выпускной? который поможет сделать выбор одного из самых главных элементов образа выпускника.

39
37553
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: С Какой Укладкой Пойти на Выпускной?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: С Какой Укладкой Пойти на Выпускной?. В эту игру сыграли 37553 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приложение в действительности может помочь сделать выбор с прической, ну или указать наиболее подходящее направление в ту или иную сторону. Доверять или нет результатам теста – решать вам, мы же сделали его максимально простым и быстрым, главное не спешите и внимательно читайте вопросы и соответственно ответы, чтобы не делать поспешных решений и не жалеть постом весь вечер о неудавшейся прической. Кстати получи результаты теста можно посоветоваться с реальным мастером по укладке волос, то есть парикмахером, а вдруг он одобрит ваше решение, или наоборот забракует.

  1. Главная