• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Еда?

Игра Тест: Какая Ты Еда?

Назвав свой следующий Тест: Какая Ты Еда? создатели данного приложения решили показать вам насколько вы сладкоежка, или быть может вы вообще не любите сладкого, а может вы вегетарианец, или сыроед. В общем у каждого человека свои вкусовые предпочтения и они не должны совпадать со вкусами остальных людей. Но чтобы это выяснить не обязательно сидеть и разбираться в продуктах или заглянуть в холодильник чтобы вытащить первый съедобный продукт, достаточно пройти данный тест и узнать результаты. Верить или нет результатам, это ваше дело, можно кстати после теста спросить у близких действительно ли это так?

265
116208
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Еда?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Еда?. В эту игру сыграли 116208 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как и остальные подобные приложения этот тест не отличается ничем примечательным, конечно, здесь своя направленность, свои вопросы, и свои ответы. Нам уже стало привычным читать вопросы и выбрать ответ полагаясь на картинку ответ, поэтому никто не стал «изобретать велосипед» а просто дали вам мышку в руки и красивые, прямо потрясающие картинки с различными вкусностями, вам лишь нужно выбрать. Но как же сделать выбор если перед вами такая красота и каждое блюда кажется шедевром. С этим, как и со своими вкусами вам придется разбираться самостоятельно, здесь вы вам не помощники.